Можно ли использовать материнский капитал на первого умершего ребенка для покупки жилья?
Здравствуйте, 31.07.2022 моя дочь родила ребёнка, получено свидетельство о рождении. 08.09.2022 внучка умерла. Сейчас дочь беременна вторым ребенком. Подскажите пожалуйста, дочь может воспользоваться материнским капиталом на первого ребёнка до рождения второго, используя мат. капитал при покупке жилья в ипотеку?
, Наталья, г. Москва