Пригласил знакомую девушку в гости Поужинали, пригласил на танец, обнимал, трогал, но близости не было Она
Пригласил знакомую девушку в гости
Поужинали, пригласил на танец, обнимал, трогал, но близости не было
Она несколько раз убегала курить на балкон
Вдруг звонок, а там полиция
Якобы от нее поступило сообщение силой удерживаю и принуждаю к близости
Написал объяснение что не удерживал, не угрожал, не принуждал
Есть вероятность что она напишет заявление. что делать?
Здравствуйте!
Есть вероятность что она напишет заявление.
Как Вы думаете, кто из юристов сайта может предсказать % вероятности полдачи на Вас заявления?
Сколь кому из вас лет?
Вдруг звонок, а там полиция Якобы от нее поступило сообщение силой удерживаю и принуждаю к близости Написал объяснение что не удерживал, не угрожал, не принуждал
Звонок с полиции? Очень подозрительно.
Где и кому Вы давали объяснение?
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
что делать?
Писать мне в чат
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
я написал объяснения что не принуждал и не удерживал
Писать мне в чат. В чате подробно могу Вам пояснить Вашу проблему. На платной основе. А проблема у Вас очень серьезная