Про изготовление печати
Добрый день! Подскажите обязательно ли в печати ставить кавычки. Можно ли название указать без кавычек?
, Галина, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
В печати нужно повторить название фирмы согласно орфографии указанной в свидетельстве о государственной регистрации и кавычки в том числе если они есть должны быть отражены в печати…печать предусматривает кавычки если заказать ее в фирме.