Бывший муж из общего холодильника украл курицу суммой не выше 400 рублей
Бывший муж из общего холодильника украл курицу суммой не выше 400 рублей. Будет ли усматриваться в этом случает ст 7.27 КОАП РФ?
Здравствуйте!
Заявление Вы имеете право написать. А что будет дальше, точно сказать затруднительно.
Возможно и будет состав. Но он может сказать, что это была именно его курица) Как будете доказывать обратное?
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/