Смогу ли я получив такую прописку, сделать в МФЦ документ ИНН?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста хочу сделать прописку, чтобы делать ИНН, предлагают прописку без реестра. Смогу ли я получив такую прописку, сделать в МФЦ документ ИНН?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Воропаев
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Викторияю
Прописка без внесения в реестр недействительна, и МФЦ может отказать в оформлении ИНН. Для получения ИНН нужна официальная регистрация по месту жительства или пребывания, которая фиксируется в базе МВД. Лучше сделать временную регистрацию в установленном порядке, иначе могут возникнуть проблемы не только с ИНН, но и с другими документами.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ.

Рад был помочь!)
Если мой ответ оказался полезен, вы можете отблагодарить меня здесь: pravoved.ru/lawyer/4055787/ Спасибо!