Как быть, у меня из за этого цена сразу уменьшается намного

Здравствуйте. Брали машину 3 года назад, в салоне, абсолютно новую. Рено Дастер.

Сейчас стала продавать и мне покупатели говорят, что у меня первая авария юыла ещё в то время пока я ею не владела.

То есть, я так понимаю что в салоне мне продали уже юитую машину. Как быть, у меня из за этого цена сразу уменьшается намного.

, Ольга, г. Медвежьегорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.
Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя или ФИО контрагента, к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.
Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.
Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.