Коллектормкая контора ООО ПКО "ЮСВ" Подала на меня в суд, якобы я в Москве 2024 года в какой то микроорганизпции взяла в долг деньги
Здравствуйте. 24 января 2025 Сбербанком с меня была списаны незаконно деньги. Коллектормкая контора ООО ПКО "ЮСВ" Подала на меня в суд, якобы я в Москве 2024 года в какой то микроорганизпции взяла в долг деньги. Деньги я никакие не брала, я живу в Омске и физически не могла это сделать. Суд прошел без меня, не было никаких уведомлений, писем на почту. Все могу подтвердить. Подала в суд на отмену судебного дела. Пришел ответ, что судебное дело отменили. Теперь не знаю как вернуть деньги. Банк и суд не идут на контакт, у судебнях приставов делаю запрос, мне отаечают что у них такого дела нет. Что мне делать дальше?