Рублей, за оплату квартиры, за питание, когда за квартиру надо платить 12000 тыс.руб., а мне пенсии не хватает, я инвалид 2 группы по псих.заболеванию
Я освободился из мест лишения свободы, и мне администрация г.ухта дали 3000 тыс. Рублей, за оплату квартиры, за питание, когда за квартиру надо платить 12000 тыс.руб., а мне пенсии не хватает, я инвалид 2 группы по псих.заболеванию
Я понимаю, что ваша ситуация очень сложная и требует внимания. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с финансовыми трудностями:
1. Обратитесь в социальные службы: В вашем городе должны быть социальные службы, которые могут предложить помощь для людей с инвалидностью. Они могут предоставить информацию о социальных выплатах, льготах или других формах поддержки.
2. Пенсия и льготы: Убедитесь, что вы получаете все положенные вам выплаты. Возможно, вам следует обратиться в Пенсионный фонд или другие организации, чтобы уточнить, какие льготы вам доступны.
3. Субсидии на жилье: В некоторых регионах существуют программы субсидирования жилья для людей с низким доходом или инвалидов. Попробуйте узнать, есть ли такие программы в вашем городе.
4. Обратитесь в благотворительные организации: В Ухте могут быть благотворительные организации или фонды, которые помогают людям в трудной жизненной ситуации. Они могут предложить временную финансовую помощь или продукты питания.
5. Планирование бюджета: Попробуйте составить бюджет, чтобы понять, как лучше распределить свои средства. Возможно, вы сможете сократить некоторые расходы или найти дополнительные источники дохода.
6. Поддержка со стороны родственников и друзей: Если у вас есть близкие, которые могут помочь вам в трудную минуту, не стесняйтесь обратиться к ним за поддержкой.
Важно помнить, что вы не одни, и есть ресурсы и люди, готовые помочь вам в этой ситуации. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна поддержка, дайте знать!