Здравствуйте такой вопрос у меня остался уголовный штраф в России я уехал за границу и сейчас решил вернуться пустят ли Меня в россию
, Aleksei, г. Москва
Александр Тоболин
Здравствуйте! Если у вас есть неисполненный уголовный штраф, это может быть основанием для ограничения выезда из России. При возвращении могут возникнуть проблемы, так как у вас могут быть санкции. Ваша ситуация регулируется Уголовным кодексом РФ и Кодексом об административных правонарушениях.