Здравствуйте, у меня вопрос если я закажу энергетик на пвз озона и мне нет 18 лет (мне 14), мне его выдадут или нет?

, Vlad, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На многих платформах, включая Озон, существуют ограничения на продажу некоторых товаров, включая энергетические напитки, для лиц младше 18 лет. Это связано с тем, что такие напитки могут содержать высокие уровни кофеина и других стимуляторов, которые не рекомендуются для подростков.

Если вы попытаетесь заказать энергетик и у вас нет 18 лет, скорее всего, ваш заказ будет отменен или товар не будет выдан при получении. При этом курьер или сотрудник пункта выдачи может попросить вас показать документ, подтверждающий возраст.

Рекомендуется обратить внимание на свою безопасность и здоровье, и, возможно, рассмотреть альтернативы, которые больше подходят вашему возрасту. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать!