подскажите пожалуйста Мне приставы отправили долг по кредитной
подскажите пожалуйста
Мне приставы отправили долг по кредитной карте на сумму 20.000
Я его оплатила , арест сняла с счета , но долг по кредитной карте так и весит , мне его теперь отдельно оплачивать? И за что я тогда оплатила 20.000?
готово
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в банк, представив сведения об оплате 20 000 на депозит приставов.
Если вы оплатили 20 000 рублей по требованию судебных приставов, то это должно было погасить долг. Однако, если долг по кредитной карте все еще остается, вам следует уточнить, каким образом была распределена эта сумма.
Возможно, часть из них пошла на покрытие других задолженностей или штрафов. Рекомендуется обратиться в банк для разъяснения ситуации и получения информации о том, остался ли за вами долг. Если необходимо, вы можете также запросить подтверждающие документы от приставов.