Нужно изменить доверенность или отзвать или сделать новую

, Евгений, г. Москва
Ирина Евтюхина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Чтобы наш специалист смог помочь вам, пожалуйста, либо предоставьте более детальное описание вашей ситуации для получения консультации, либо  отправьте конкретный вопрос в интересующей Вас теме в чат. Это поможет нам лучше понять вашу проблему.

Консультация в рамках данной платформы будет Вам предоставлена.

При необходимости в  юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться  за помощью.

Оказание услуг осуществляется на платной основе.