Уважаемый Иван Алексеевич, здравствуйте!
Я так понимаю, Вас привлекли по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, за неоплату штрафа по первому постановлению в срок (за парковку ГКУ АМПП в Москве)
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом,
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
----
Честно говоря, не вижу смысла обжаловать постановление в районный суд, если в деле есть доказательства, что письмо с первым постановлением было вручено привлекаемомулицу либо «срок хранения истек».
Согласно пункту 34 Приказа минцифры РФ от 17.04.2023 N 382
Почтовые отправления… постановлений по делам об административных правонарушениях), дел (материалов) об административных правонарушениях, исполнительных документов (далее — почтовые отправления разряда «административное») при невозможности их вручения адресатам (их уполномоченным представителям) хранятся в объектах почтовой связи места назначения в течение 7 календарных дней.
В случае доставки (вручения) почтовых отправлений через пункты почтовой связи, работающие в автоматизированном режиме, срок хранения почтового отправления сокращается на время нахождения почтового отправления в пункте почтовой связи, работающем в автоматизированном режиме.
normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=450046
А так право на обжалование есть, согласно ст.30.1-30.3 КоАП РФ, госпошлину платить не надо. Можете с помощью обжалования только подзатянуть срок исполнения наказания (ну то есть штраф платить надо будет в течение 60 дней от даты Решения районного суда)
С уважением!
Исходя из Вашего описания в вопросе событий перспектив обжалования не вижу, тем более, Вы указываете:
Был рад помочь. Обращайтесь. Удачи!