В случае гибели на СВО, какие выплаты положены
Дочь в разводе с мужем. Есть маленький ребёнок, 3 года. В случае гибели на СВО, какие выплаты положены. У мужа родственников нет
, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Общая сумма выплат на ребенка получится около 12 млн руб.
Основная часть выплат — федеральные выплаты (их можно оформить через военкомат).
Одна выплата — от губернатора (размер зависит от региона). Ее можно оформить через отдел соцзащиты.
Для получения помощи в оформлении выплат вы можете обратиться в филиал Фонда «Защитники Отечества» в своем регионе.