После того как я расплотился в 2024году зделали право уступки на отца могу ли я забрать вычет с квартиры?
Добрый день я приобрел квартиру по ДДУ с 2022по2024год.У меня, есть все чеки выписки с банка. После того как я расплотился в 2024году зделали право уступки на отца могу ли я забрать вычет с квартиры? Это была не купля продажа квартиры а право уступки. Спасибо
, Игорь, г. Иркутск