Расторгнуть договор подряда по инициативе исполнителя

Добрый день, Я как физическое лицо заключил с организацией договор подряда. Вечером того же дня мне прислали форму по которой я должен выполнять работу. Эта форма мне не подходит. Я могу расторгнуть договор подряда на следующий день ?

п11.4 в договоре:

Договор может быть расторгнут Сторонами в случаях, прямо предусмотренных условиями договора или в соответствии с нормами законодательства РФ

, Александр, г. Москва
Денис Степкин
Адвокат, г. Москва

Алескандр, здравствуйте! Из вашего вопроса не понятно, как вы заключили договор. Вы пишите что заключили договор. С точки зрения закона это обозначает, что обе стороны подписали его текст. Ну, как правило в вашей ситуации это должно быть так. Дальше вы пишите, что вам прислали форму, которая вам не подходит. Так вы ее подписывали или нет?