Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторгнуть договор подряда по инициативе исполнителя

Добрый день, Я как физическое лицо заключил с организацией договор подряда. Вечером того же дня мне прислали форму по которой я должен выполнять работу. Эта форма мне не подходит. Я могу расторгнуть договор подряда на следующий день ?

п11.4 в договоре:

Договор может быть расторгнут Сторонами в случаях, прямо предусмотренных условиями договора или в соответствии с нормами законодательства РФ

06 Мая 2014, 23:43, вопрос №444746 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степкин Денис

    Алескандр, здравствуйте! Из вашего вопроса не понятно, как вы заключили договор. Вы пишите что заключили договор. С точки зрения закона это обозначает, что обе стороны подписали его текст. Ну, как правило в вашей ситуации это должно быть так. Дальше вы пишите, что вам прислали форму, которая вам не подходит. Так вы ее подписывали или нет?

    07 Мая 2014, 02:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats