Могу ли я сделать возврат телефона потому что не приняли подарок

, Хушбахт, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нужно знать, каким способом Вы покупали товар, если дистанционно, то в порядке ст.26.1Закона «О защите прав потребителей» Вы можете вернуть телефон в течение 7 дней со дня продажи, если сохранен его товарный вид:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Уточнения пишите в чат юриста. Услуги оказываются на платной основе.