Здравствуйте Статья 337 часть 5 попадает ли под амнистию?

Здравствуйте

Статья 337 часть 5 попадает ли под амнистию?В 2025 г.

, Siy, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Амнистию в 2025 году пока не объявляли. Новостей об этом пока нет

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте сегодня  почти все попадает под «амнистию». Контракт- СВО.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В проекте постановления об амнистии предусмотрено, что она не распространяется на статью 337 УК РФ.

Таким образом, вам необходимо проработать иные варианты защиты от уголовного преследования, для чего вы можете обратиться к юристам сайта.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.