Я являюсь участником Сво с 2023г ранее был лишён в/у, срок действия лишения истек в 2020г, штрафы уплачены, какой порядок вернуть водительское удостоверение
, Евгений, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Евгений! В данном случае стандартный порядок, т.к. срок лишения уже истек, а следовательно положения статьи 32.6.1 КоАП РФ на Вашу ситуацию не распространяются. Т.е. нужно сдавать экзамен и представлять медицинское заключение как того требует часть 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/