Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я ударил не совершено летнего

я ударил не совершеннолетнего у него синяк ему 16 на меня написали заявления в полицию удар был после того как он нахамил

06 Мая 2014, 21:31, вопрос №444673 максим, г. Торжок
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 365 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей

    Здравствуйте,  ваши действия можно квалифицировать не более чем по ч.1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ. то естьдело частного обвинения, но в Вашем случае исходя из того, что потерпевший является несовершеннолетнм есть несколько проблем, одной из которых является то что прекратить дело по примирению сторон можно только в суде.

    06 Мая 2014, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats