ЗдравствуйтеЯ опишу вопрос подробнее Я гражданин РФ и служил
Здравствуйте,Я опишу вопрос подробнее.
Я гражданин РФ и служил здесь ВС РФ.
Хочу получить двойное гражданство Азербайджана
Здравствуйте. Я опишу вопрос подробнее.
Я гражданин России и служил здесь ВС РФ.
Я хочу взять двойное гражданство Азербайджана. Мне 29 лет .
Вопрос:Примут мой военный билет и подвердять в Азербайджане??? Или мне придётся служит заново?
Ваш военный билет, как правило, служит подтверждением того, что вы прошли военную службу в России. Азербайджан может потребовать документы, подтверждающие вашу военную службу, но специфические правила могут различаться.
Законодательство Азербайджана в отношении военной службы может требовать от граждан служить, если они достигли определенного возраста и не проходили военную службу в другой стране. В зависимости от изменений в законодательстве, существует вероятность, что вам придется пройти военную службу заново, если азербайджанские власти этого потребуют.