Может ли бывший супруг оспорить её?
Здравствуйте. Бывший супруг подал иск на оспаривание отцовства. Хотя знал и другим говорил что ребенок не от него но он его любит как свойго. В свое время мы оформили дарственную на дом на ребенка. Может ли бывший супруг оспорить её?
Уточнение от клиента
Бывший супруг подарил дом. Дом был куплен в браке. Я дала согласие на дарственную. Все оформляли через нотариуса. С момента дарственной прошло 6 лет.
, Таня, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
ЕСли при установлении отцовства, супруг заведомо знал, что не является биологическим отцом ребенка, оспорить отцовство он не сможет.
Кто оформил дарственную на дом ребенка?