Можно ли заключить контракт на военную службу, находясь под домашним арестом?
я девушка подследствием. на домашнем аресте. имеются несколько видов образований - медицинское и сертификат на управление бпла, водительское кат. В. Следственный комитет сразу предложили контракт. Хочу понять, тк я не заключенный и не под судами, вольный человек - могу ли я полагаться на выплаты как обычный гражданин и быть уверенна, что контракт получится подписать? заранее благодарю за ответ.