Здравствуйте, подскажите пожалуйста если за первое ранение была выплата а после лечения снова ушёл на боевое задание и погиб, что пологаеться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если за первое ранение была выплата а после лечения снова ушёл на боевое задание и погиб, что пологаеться. Я читала если была уже выплата за ранение то из выплаты за гибель вычитается эта сумма . У нас получится что после ранения снова ушел на сво и погиб
, Татьяна, г. Москва