Можно ли проконсультироваться по вопросу развода через WhatsApp?
Напишите ватсапп по поводу развода. Можно звонок ватсапп
, Александр, г. Томск
Александр, здравствуйте!
Чтобы наш специалист смог помочь вам, пожалуйста, либо предоставьте более детальное описание вашей ситуации для получения консультации, либо отправьте конкретный вопрос в интересующей Вас теме в чат. Это поможет нам лучше понять вашу проблему.
Консультация в рамках данной платформы будет Вам предоставлена.
При необходимости в юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться за помощью.
Оказание услуг осуществляется на платной основе.