У меня запрет на регистрационные действия, квартира в собственности, мне отказали во временной регистрации гражданина России, это может быть причиной отказа?
Здравствуйте! У меня запрет на регистрационные действия, квартира в собственности, мне отказали во временной регистрации гражданина России, это может быть причиной отказа?
, Мария, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Нет, запрет на регистрационные действия с квартирой не может быть причиной отказа в постановке на регистрационный учёт по месту пребывания в этой квартире. Причина в чем-то другом. Уточните в паспортном столе причину отказа, если Вам не выдали письменный отказ. А должны были выдать. Если подавали через Госуслуги, то точно должен быть письменный отказ