Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Меня обманули машкнники через этот сайт https:/www.ozonrushopping.com/user.php я переводил деньги и потом дали задание на 17900 я
Меня обманули машкнники через этот сайт https://www.ozonrushopping.com/user.php я переводил деньги и потом дали задание на 17900 я не стал переводить понял что это мошенники сейчас остаток денег лежит на сайте и не могу его вывести помогите пожалуйста!!!
, Владимир, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Для начала вы можете обратиться в полицию с заявлением.По вашему заявлению полиция проведет проверочные мероприятия в порядке ст.144 УПК РФ.Далее будет решаться вопрос возбуждения уголовного дела или отказа в возбуждении.Но тем не менее если даже будет отказ в возбуждении уголовного дела, вам все материалы доследственной проверки пригодятся при гражданско-правовом рассмотрении вашего вопроса.
Если вам необходима дополнительная консультация-пишите в мой чат.