Наш непосредственный начальник пояснил, что мы не работаем постоянно, с документами составляющие гостайну

Здравствуйте! 9 лет подряд мы получали 10 процентов от оклада к зарплате за гостайну (3 форма). В этом году главбух организации снизила надбавку с 10 до 5, а начальник подписал данный приказ. С этим приказом нас никто не ознакамливал. Узнали только когда получали квитки по зарплате! Наш непосредственный начальник пояснил, что мы не работаем постоянно, с документами составляющие гостайну. Мы охраняем РСП (режимно-секретное помещение и имеем доступ к изъятию секретных пакетов из сейфа, при осложнение обстановки в стране, но слава богу, пока такого не было). Ежегодно нас ознакамливают с документами с грифом секретно, о чем расписываемся в карточке ознакомления. А у одного сотрудника допуск к гостайне не убрали, но за нее не платят, ссылаясь только тем что он будет ее получать только за то время работы когда будет исполнять обязанности начальника отдела! Подскажите на какие нормативные акты ссылаться ждя написания жалобы, заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут