Какую несёт ответственность бухгалтер при указании неверного кода, так как я считаю что нарушаются мои права
Доброго времени суток!
У меня удерживают по алиментам 70% от заработной платы. По мимо этого у меня есть ещё возбужденные производства по кредитным платежам. Периодически бухгалтер ставит неверный код при начислении ЗП. И выходит, что с меня удерживают более 70%. Какую несёт ответственность бухгалтер при указании неверного кода, так как я считаю что нарушаются мои права.
, Александр, г. Москва