То есь нужно же всем членам семьи выделять доли
Добрый день.
Взяли квартиру в ипотеку. Первый взнос маткапитал и свои средства.
Недавно получили ключи. Теперь ждем когда дом поставят на кадастровый учет. Далее нужно регистрировать право собственности. Вопрос. Как правильно это сделать? То есь нужно же всем членам семьи выделять доли. И может ли муж отказатся от своей доли. Спасибо
, Нелли, г. Москва