Вопрос, чем грозит это компании и какие меры предпринять чтобы не налететь на штрафы.И куда обратиться за возможностью исправить данное положение

Добрый день.

В компании работают ВКС. Компания заключила договор аренды на жилое помещение. После приезда сотрудника была сделана временная регистрация на 3 месяца. Далее при подачи собственником заявления на продление регистрации пришел отказ. Причина не подложен весь пакет документов, хотя все документы были подложены. Сотрудник уже более 90 дней без регистрации. Вопрос, чем грозит это компании и какие меры предпринять чтобы не налететь на штрафы.И куда обратиться за возможностью исправить данное положение.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут