Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Или на день расторжения брака или на день когда жена уехала на новое место жительства?
Как правильносуд будет делить вклад в банке на день подачи иска ?или на день расторжения брака или на день когда жена уехала на новое место жительства?
Добрый день,в браке в 1990 году была куплена земля и дом,купил муж и собственником был один, через 5 лет развелись,имущество не делилось. Куплено было в Ростове,муж уехал в Астрахань,сейчас решил продать ту землю,но документы все остались у бывшей жены,при попытке восстановления документов выяснили,что там общая долевая собственность на четверых людей,а его самого там нет. Бывшая жена оформила на себя половину земли и дома и сделала там собственниками четверых детей от другого брака через 14 лет без согласия бывшего мужа, имела ли она право без согласия собственника по суду выделить себе половину имущества т.к было куплено а браке,или истек срок давности? И как теперь восстановить свое право,документов нет,земля в Ростове,через госуслуги выписку не даёт
, вопрос №4954496, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, суд первой инстанции (верховный суд), 15 мая прошло заседания и вынесли приговор, 4 месяца ограничения свободы, на руки решения суда не выдали, сказали в течении трех дней явиться в Федеральную служба исполнения наказания по месту жительства чтобы встать на учет, а суд в течении 5 дней отправит решение почтой. Мы приехали по месту жительства в ФСИН , на что там ответили поставить на учет не могут потому что нет решения на руках, но адрес жительства записали, ответили что суд только через 2 недели отправит им решение, и как только они его получат на руки и с момента первой явки они поставят на учет и поймет отсчет 4 месяцев. Но выехать никуда я уже не имею права ответили, так ли это? Или у меня есть еще 2 недели чтобы выезжать за город?
, вопрос №4954090, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! Мой муж погиб на сво ну мы были в ссоре когда он уже на сво с колонии строгого режима, сейчас мать его подала на меня в суд по моему месту жительства, я проживаю в Оренбурге она в Бузулуке, суд не состоялся так как она отозвала исковое заявление по моему месту жительства, а по своему месту жительства оставила судебное заседание в силе, я не смогла на первое слушанье попасть, так как поздно получила повестку в суд, второе слушанье опять будет там, она имеет право подавать по своему место жительству? , она истец а я ответчик.
, вопрос №4951349, Светлана, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, развелись 4 года назад, но не разделили имущество, купленное мной в браке. Как поступить папе? Есть один совершеннолетний ребенок 20 лет и 1 13 лет.Есть 2 квартиры - 3 комнатная, где прописаны я, бывшая жена, дети, ее нынешний муж и есть однокомнатная квартира. 3-комнатная оформлена на меня и жену, 1-комнатная только на меня. Обе квартиры куплены в браке. Обе квартиры покупал я, жена в это время не работала. Я заболел, получил инвалидность и жена меня поэтому бросила. Что мне полагается в худшем и лучшем случае и когда лучше подать на раздел жилья? Какие мои права и не оставят ли меня без жилья, если дети будут на стороне мамы при разделе имущества? Через сколько лет после расторжения брака и неразделенного имущества бывшая не может претендовать на 1-комнатную квартиру, где я сейчас и проживаю?
, вопрос №4949499, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.