Здравствуйте, можно ли прописаться в квартиру, если ранее была выписана из приватизированной квартиры отцом?
Здравствуйте, Маргарита!
Если ваш отец является единственным собственником квартиры, он может зарегистрировать вас в ней без ограничений. Если квартира находится в совместной собственности, необходимо согласие всех собственников.
Если вы участвовали в приватизации квартиры и стали её собственником, вы сохраняете право на регистрацию в ней. Если вы не участвовали в приватизации и не являетесь собственником, ваше право на регистрацию зависит от согласия собственников.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.