Можно ли управлять скутером после лишения водительских прав?
Здравствуйте,могу ли я скутером управлять если меня лишили водительских прав?
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте, Кирилл!
При лишении права управления ТС (например, легковое авто), такое решение распространяется также и на управление транспортными средствами других категорий.
Исключения составляют велосипеды (в том числе с маломощным электромотором).