Здравствуйте, долг по алиментам перед сыном составляет 2млн 900тыс, алименты приходят в сумме 3000 в размере 1/4-25% от организации
Здравствуйте, долг по алиментам перед сыном составляет 2млн 900тыс , алименты приходят в сумме 3000 в размере 1/4-25% от организации. Как затребовать от приставов, чтобы организация перечисляла 70% ведь такая большая задолженность.
, Екатерина Евгеньевна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина Евгеньевна!
Необходимо обратиться к приставу с письменным заявлением об удержании задолженности по алиментам с заработной платы в размере до 70%.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».