Можно ли сотруднику ОВО Росгвардии заключить контракт на СВО, оставаясь на службе?

Здравствуйте, может ли сотрудник ово росгвардии заключить контракт на сво будучи действующим сотрудником?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Заключение контракта на военную службу возможно, либо переводом, либо с одновременным увольнением из Росгвардии.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».