Кредитория не выполняет своих обязательств

Здравтствуйте. Я в декабре 2013 заключил договор с компанией кредитория. Они обязались платить мой кредит, в данный момент кредит не платиться мне звонят с банка пытаются взыскать задолженность. Кредитория предлагает мне платить самому несколько месяцев а потом якобы они продолжат гасить кредит сами. у меня нет возможности платить так как я не работающий. что мне делать?

, Артем,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Артём!

Кредитория это компания финансовая пирамида.Советую Вам немедленно обратиться с заявлением в полицию.