Здравствуйте подала на алименты, а бывший муж оплачивал наличными, теперь исполнительная служба поставила ограничения на загранпаспорт из-за долга, как теперь мне снять эти ограничения?
Здравствуйте подала на алименты, а бывший муж оплачивал наличными , теперь исполнительная служба поставила ограничения на загранпаспорт из-за долга, как теперь мне снять эти ограничения?
, Оля, г. Москва
Это в суд надо обращаться или напрямую к инспектору
Николай Кудинов
Добрый день. Обратитесь к судебному приставу исполнителю с заявлением о получении денежных средств от отца ребенка (необходимо в нем будет прописать конкретные суммы и даты получения денежных средств).