Здравствуйте Светлана!
ТК РФ Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора
режим рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя);
Я могу оказать вам правовую поддержку и провести расширенную консультацию, подготовить документы если потребуется, для этого напишите мне личное сообщение.
Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется.
В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне + плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!