Необходимые документы для оформления

Скажите пожалуйста, мой папа проживал по договору соц. найма, за плату, категория жилья: Коридорного типа найм за плату. Проживал 6 лет. Сложилась такая ситуация, что он даже не был зарегистрирован временно, но оплачивал жилье постоянно. Может ли в данный ситуации копия финансово-лицевого счета, может действовать так же, как и выписка из домовой книги. С Уважением Анна.

, Анна, г. Москва
Анна Навратил
Юрист

Смотря для какой цели вам это нужно. Копия финансово-лицевого счета подтвердит, в каких размерах производилось начисление коммунальных платежей. Для признания права пользования, возможно, необходимо будет обратиться в суд.