Меня интересует вопрос когда судебный пристав пришлёт постановление об отмене ограничений на выезд

Добрый день. было производство, оно закрыто. Меня интересует вопрос когда судебный пристав пришлёт постановление об отмене ограничений на выезд

, Щербинка Светлана Васильевна, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если постановление было окончено или прекращено, то пристав также должен вынести постановление об отмене ограничений на выезд из РФ,

Бездействия пристава Вы можете оспорить в порядке подчиненности, согласно ст. 121 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ