К травматологу через 2 недели, к невропатологу через 3 недели.в общем 18.02.2025 я был у терапевта и мне назначили

Добрый день.У меня такая ситуация, срок подтверждение инвалидности истекает 29 февраля. Я начал проходить комиссию в начале января.(раньше терапевт не захотел начинать) У нас на новых территориях что бы попасть к какому то врачу это квест.к терапевту 1раз в неделю. к травматологу через 2 недели , к невропатологу через 3 недели.в общем 18.02.2025 я был у терапевта и мне назначили ВКК на 7-14 .04 2025г.потом заказным письмом мне нужно будет отправить документы в Симферополь на МСЭ.То есть пенсию мне приостановят. Как мне быть? можно как то сообщить в МСЭ что не по моей вине я не успеваю на переосвидетельствование.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут