Сын не служил в армии у него военный билет со ст.1"б" учился карекционной школе плохо читает пишит счетает
Сын не служил в армии у него военный билет со ст.1"б" учился карекционной школе плохо читает пишит счетает родился 1975 ему 50 лет я мать у меня рак проблемы с сердце пристова уговарили его за долг 17000 поити в сво может его военкомать призвать за два дня так как пристова сделали все документы с комисией как мне быть
, Людмила, г. Москва