Возможно ли передвижение на Казахстанском учете по территории РФ, на основании генеральной доверенности, с регистрационными документами на машину и страховкой
Возможно ли передвижение на Казахстанском учете по территории РФ, на основании генеральной доверенности, с регистрационными документами на машину и страховкой.
Здравствуйте.
Вопрос следующего характера.
Имеется авто на Казахстанском учете, на родственнике. Находится в Республике Казахстан.
Я гражданин РФ.
Возможно ли передвижение на Казахстанском учете по территории РФ, на основании генеральной доверенности. Собственник является родственником и готов передать автомобиль мне в личное пользование, заверив нотариальную генеральную доверенность в т.ч.
Подскажите, как легально и беспрепятственно передвигаться по территории РФ.
Спасибо, за ответ благодарю.
Скрыть
, Владимир, г. Москва