Опьянении, дал согласие на мед осв, приехали в больницу сделал фальсификацию мочи, в больнице разрешили
Здравствуйте ,остановили сотрудники гаи, находился в нарк. опьянении, дал согласие на мед осв, приехали в больницу сделал фальсификацию мочи, в больнице разрешили написать отказ от мед осведетельствования, но факт фальсификации в акте указали, что за это будет помимо штрафа за отказ
, михаил, г. Санкт-Петербург
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Михаил! Т.к. был отказ от медицинского освидетельствования, то нарушение по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (если у вас есть право управления транспортными средствами) влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет помимо административного штрафа в размере 45 т.р.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/