Вопросы: 1-Трудовой договор заключать или нет?

Доброго времени. Я был инициатором внеочередного общего собрания ГСК, меня выбрали председателем собрания и в итоге Председателем Правления ГСК с ежемесячным вознаграждением 14000 руб. В Уставе ГСК нет никаких упоминаний пр поводу заключения Трудового договора или Договора на безвозмездной основе. Вопросы:

1-Трудовой договор заключать или нет?

2- денежное вознаграждение 14000 руб. в каком случае подпадает под Налоговое обременение (деньги же взяты с добровольных взносов с согласия членов ГСК а не из прибыли - ГСК - потребительское общество). Пока все.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут