Могу ли я потерять в размере пенсии при переводе ее по месту прописки?

Добрый день!

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу пенсии.

Проживала в зоне с льготным экономическим статусом (граждане подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на чернобыльской аэс) вышла на пенсию. Сейчас переехала в Москву, прописана в Москве. Могу ли я потерять в размере пенсии при переводе ее по месту прописки?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут