Добрый вечер командир роты заставляет контрактника учить обязанности дневального по роте как этому противостоять
, Сергей, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте Сергей. Если вы считаете, что командир занимается самодурством, вам стоит подать рапорт и убыть в штурмовое подразделение, там точно нет нужды учить обязанности дневального, зубрить табель постам...