Могу ли я сейчас подать заявление на получение права собственности на арендуемы участок ( без торгов), в соответствии Ст А пункт 1 постановления правительства РФ номер 629 от 9 апреля 2022 года?
Здравствуйте.
Вопрос по земельному законодательству.
В октябре 2021 года сформировала и взяла в аренду на 3 года земельный участок ( земли сельхоз назначения), выбрав вид разрешенного использования - сенокошение. В октябре 2024 года продлила договор аренды еще на 5лет.
Данный участок имеет общую границу с участком, принадлежащим мне по праву собственности( ври - дачное строительство).