Что делать при возбуждении исполнительного производства за ЖКУ после снятия с регистрационного учета?
Не приватизированная квартира. Снят с регистрационного учета в июне 2021г. Не проживаю в данной квартире с 2001г.
В феврале 2025г. В отношении меня возбуждено ИП по неуплате платежей за ЖКУ с арестом имущества. Судебные приставы по указанным телефонам не отвечают.
Как быть?
- ИП.pdf
Так, согласно ст. 43 ФЗ «Об исполнительном производстве:
Для отмены судебного приказа необходимо подать возражения относительно его исполнения, в которых указать на уважительность причин пропуска срока на подачу этих возражений, приложив документы, подтверждающие Вашу регистрацию по другому месту жительства.
Согласно ст. 129 Гражданского процессуального Кодекса РФ: